Политика
  1. Политика
 04 июля 2013, 11:32  

Евгений Симакин прокомментировал сообщение о лже-эмиссарах народного фронта

Евгений Симакин прокомментировал сообщение о лже-эмиссарах народного фронта

Евгений Симакин, руководитель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное общество «Спортивная Россия» сообщил «bc» о том, что работа с с инициативными группами по созданию местных отделений, которую он проводит в муниципалитетах утверждена региональным «Народным фронтом за Россию».

«На заседании регионального организационного комитета Народного фронта 6 июня я был назначен ответственным за работу с местными отделениями и органами местного самоуправления», - подчеркивает г-н Симакин. Кроме того собеседник добавляет, что после самороспуска координационного совета, все его члены вошли во организационный комитет по подготовке учредительной конференции.

На вопрос о том, какую работу совместно с ним проводил Алексей Червяк Евгений Симакин отвечать отказался. Сообщив лишь то, что с г-ном Червяком он знакомом, и был бы рад его вступлению в Народный Фронт.

Напомним, вчера от источника «bc» поступила информация о том, что на протяжении нескольких дней в разных муниципалитетах края появились люди, якобы делегированные региональным организационным комитетом «Народного фронта За Россию», для поисков участников региональной учредительной конференции. На деле же никто им таких полномочий не предоставлял. Среди таких эмиссаров назывались Евгений Симакин и Алексей Червяк.

Все новости компаний