Город
  1. Город
 31 мая 2013, 11:43  

В День защиты детей пермский зоопрак проведет день открытых дверей

В День защиты детей пермский зоопрак проведет день открытых дверей

В международный День защиты детей 1 июня пермский зоопарк откроет двери для детей до 12 лет — они смогут посетить его бесплатно. Весь день в зоопарке будут проводиться праздничные мероприятия.

В программе мероприятий: флэшмобы с группой «Фанки», спектакли «Сказки для Щучи» кукольного театра «Карабаска», выступление кукольного театра ходулочников «Туки-Луки», шоу профессора Николя, веселые конкурсы и игры с аниматорами.

Также программу к Дню защиты детей представит пермский планетарий. 1 июня дети смогут побывать в гостях у Солнца и Луны и посмотреть полнокупольное шоу японской студии Ютаки Кагайя «Предание о звездах», на следующий день состоится премьера «Незнайка в Звездном городе». 3 июня в планетарии пройдет детский праздник «Лето звездное будь со мной», после которого пройдет премьера показа «Звездная паутинка».

В музее пермской артиллерии 1 июня будет проходить конкурс детского рисунка на асфальте «Я вижу мир». Участникам будет предоставлено все необходимое для творчества. Победителей конкурса ждут ценные призы.

Все новости компаний