Коммерческим директором пермского филиала «Ростелеком» стал Дмитрий Шевчук

Коммерческим директором пермского филиала «Ростелеком» стал Дмитрий Шевчук

Коммерческим директором пермского филиала ОАО «Ростелеком» назначен Дмитрий Шевчук. До настоящего момента эту должность занимал Алексей Шепель.

Ранее Дмитрий Шевчук работал в ОАО «ВымпелКом» в должности Руководителя группы по работе с ключевыми клиентами. С 2007 года он продолжил деятельность в компании в качестве Начальника отдела корпоративных продаж. В 2009 году имел опыт работы в должности Директора по развитию ШПД и новых видов бизнеса, после чего был утвержден на пост Директора по корпоративному бизнесу Кемеровского филиала ОАО «ВымпелКом».

За время работы в должности коммерческого директора филиала Алексея Шепеля были достигнуты высокие результаты в части продаж телекоммуникационных продуктов на территории Пермского края. При нем был реализован комплекс работ по поддержке процессов ребрендинга компании в 2011-2012 годах, а в 2013 году состоялся запуск высокоскоростной мобильной сети 3G+.

По информации пресс-службы «Ростелеком», Алексей Шепель принял решение покинуть компанию в связи с организацией собственного бизнес-проекта.

Все новости компаний