Город
  1. Город
 21 мая 2013, 15:58  

Гигантские атрибуты «Последнего звонка» ожидают выпускников в парке Горького

Гигантские атрибуты «Последнего звонка» ожидают выпускников в парке Горького

Центральный парк развлечений им. М.Горького приглашает выпускников 2013 года на «Последний звонок» 24 мая. Гостей ожидает самая большая в мире выпускная лента и другие атрибуты традиционного школьного праздника, выполненные в гигантских масштабах.

Празднование «Последнего звонка» начнется в Парке в 18.00, когда выпускники-отличники перережут красную ленточку гигантскими ножницами, справиться с которыми можно только вдесятером. Далее стартует интерактивная программа, в ходе которой выпускники смогут сфотографироваться на гигантском стуле, стать частью огромного оркестра и прокатиться на «мега-карандаше» - конструкции на колесиках, оставляющей следы-рисунки на асфальте. Запланирован также конкурс на самый большой бант или бабочку. Его победители получат в подарок годовой запас шоколада.

В 19.00 начнется Парад, в котором Парк приглашает принять участие всех выпускников. Во время шествия нужно будет пронести гигантскую выпускную ленту длиной 20 метров. Без подарка никто не останется - каждому участнику подарят шоколад. После выпускники смогут сыграть в игру «бигбол» с гигантским мячом и 500 пляжными мячами, которые потом будут подарены гостям праздника.

В 20.00 символичным салютом из воздушных шаров с гелием праздник «Последнего звонка» торжественно завершится.

Все новости компаний