4 мая в Пермском края зарегистрировано 108 преступлений

4 мая в Пермском края зарегистрировано 108 преступлений

Из  108  преступлений, зарегистиррованных  на территории  Пермского края в субботу,  4 мая, сотрудниками полиции раскрыто 66, из них по «горячим следам» - 48.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, в субботу утром в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одной из квартир по ул. Холмогорской в Перми 23-летнему молодому человеку причинено ножевое ранение. Прибыв по адресу, полицейские установили, что травмы, в ходе ссоры, нанесла сожительница потерпевшего. Он госпитализирован в больницу. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В Орджоникидзевском районе г. Перми совершен грабеж. На детской площадке во дворе дома по ул. Черняховского неизвестный злоумышленник открыто похитил у школьницы сотовый телефон. В ходе оперативно-разыскных мероприятий  по подозрению в преступлении задержан гражданин 1969 года рождения.

Около двух часов ночи в д. Ерзовка Оханского района злоумышленники проникли во двор дома местного жителя и похитили из подсобного помещения два газовых баллона и канистру с бензином. По подозрению в преступлении задержаны двое молодых людей 1990 и 1993 годов рождения. По факту кражи возбуждено уголовное дело. 

Все новости компаний