Политика
  1. Политика
 25 марта 2013, 17:20  

Конкурс на должность сити-менеджера Губахи будет объявлен 4 апреля

Конкурс на должность сити-менеджера Губахи будет объявлен 4 апреля

В повестку следующего пленарного заседания Губахинской городумы внесен пункт об объявлении конкурса на замещение должности сити-менеджера. Об этом «bc» сообщил глава города Александр Борисов.

Источники «bc», знакомые с ситуацией, говорят, что возможной кандидатурой станет Николай Лазейкин, который сейчас исполняет обязанности главы администрации.

«В любом случае шансы занять пост сити-менеджера оценивает комиссия. У Николая Лазейкина есть преимущество, которое может обернуться и против него. Он уже осуществляет деятельность в данной должности и комиссия может оценить его не только по портфолио, но и по реальной работе на территории. Хотя с другой стороны его действия, как руководителя, могут быть расценены комиссией по-разному», - говорит г-н Борисов.

Напомним, в прошлом году Губахинское городское поселение было преобразовано в городской округ «Город Губаха». Сейчас на территории завершается формирование исполнительных органов власти. Предыдущий конкурс на замещение должности главы администрации был признан несостоявшимся в связи с тем, что документы подал один участник. Исполняющим обязанности вскоре после этого был назначен Николай Лазейкин, ранее бывший первым заместитель главы Лысьвенского района.

Все новости компаний