Город
  1. Город
 15 февраля 2013, 11:22  

Пермяки соберутся на пикет против незаконной миграции

Пермяки соберутся на пикет против незаконной миграции

Завтра, 16 февраля, у скульптуры «Легенда о пермском медведе» пермское региональное отделение партии «Новая Сила» проведёт пикет против незаконной миграции. Организаторы акции намерены собрать подписи за введение визового режима с государствами постсоветской Центральной Азии и Закавказья.

Партия планирует объявить о начале общенациональной гражданской кампании по сбору подписей под обращениями к Президенту России с требованием внести на рассмотрение в Государственную Думу законопроект о немедленном введении визового режима с государствами постсоветской Центральной Азии и Закавказья.

«Кампания проводится в соответствии с заявлением президента РФ Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме в 2012 году о том, что «любая законодательная инициатива, которая наберет больше 100 тысяч авторизованных подписей в Интернете, должна быть рассмотрена в парламенте». Подписи можно также поставить в электронном виде на специальной Интернет-странице кампании по адресу: www.zavizu.org”, - пояснили в пресс-службе партии.
 

Все новости компаний