Экономика
  1. Экономика
 25 декабря 2012, 16:23  

Игорь Сапко и Виктор Басаргин наметили общие цели и задачи

Игорь Сапко и Виктор Басаргин наметили общие цели и задачи

В актовый зал Пермского академического «Театра-Театра» на Новогодний прием Главы города Перми были приглашены представители пермского образования, промышленности, духовенства, культуры, науки и спорта – всего около ста человек.

«Впереди 290-летие Перми. И это еще один повод для единения наших усилий. Важно, чтобы юбилейный год стал полем для творчества и созидательной активности горожан, временем воплощения продуктивных идей и проектов во всех сферах общественной жизни. Мы все можем внести свою лепту в это общее дело», - подчеркнул глава города Игорь Сапко.

Губернатор Пермского края отметил важность объединения усилий края и города по улучшению жизни пермяков, выделив тот факт, что сегодня есть общее видение целей и задач, и того, как идти к их достижению.

«Город с полным правом можно назвать краевой столицей, ведь более половины, а по некоторым отраслям и свыше 70% экономического потенциала региона - это предприятия и организации, расположенные в Перми», - отметил Виктор Басаргин.

Гостей также поздравили директор пермской гимназии № 2, почетный гражданин города Людмила Суханова, митрополит Пермский и Соликамский Мефодий, а также президент регионального объединения работодателей Пермского края «Сотрудничество»  Алексей Андреев.

Все новости компаний