Спорт
  1. Спорт
 12 декабря 2012, 16:44  

В Перми подвели итоги интернет-голосования конкурса «Спортивная элита Прикамья 2012»

В Перми подвели итоги интернет-голосования конкурса «Спортивная элита Прикамья 2012»

Всего в интернет-голосовании конкурса "Спортивная элита Прикамья-2012", проходившем на сайте краевого Министерства физической культуры и спорта, приняло участие 4089 пользователей всемирной паутины.

В каждой из номинаций конкурса определилось несколько лидеров. В частности, в номинации «Лучшая спортсменка по летним олимпийским видам спорта» уверенную победу в интернет-голосовании одержала Мария Баклакова, в номинации «Спортивная звезда Прикамья» больше всех голов набрал Ринат Аюпов, «Олимпийскую надежду» пользователи сети признали за Ольгой Головкиной. В номинации «За верность спорту» абсолютного лидера выявить не удалось - Василий Перчик и Валерий Тюков получили одинаковое количество голосов. Занявшая первое место в номинации «Лучший спортсмен по неолимпийским видам спорта» Анастасия Нечаева на 1 % обошла Алексея Галинова.

Полный перечень спортсменов-участников голосования и количество полученных ими голосов размещен на сайте регионального Министерства физической культуры и спорта.

Результаты, полученные в ходе интернет-голосования, не являются окончательными. В ближайшее время жюри, состоящее из представителей спортивной индустрии, политических и общественных деятелей Перми, определит победителей конкурса, опираясь на полученные в ходе интернет-голосования цифры.

Итоговое заседание жюри и определение победителей конкурса с учетом результатов интернет-голосования пройдет до 15 декабря.

Итоги конкурса «Спортивная элита Прикамья-2012» будут подведены в манеже «Спартак» на «Балу олимпийцев» 26 декабря.

Все новости компаний