Город
  1. Город
 04 декабря 2012, 16:01  

За сборную конфессий в Перми будет играть два гражданина Нигерии

За сборную конфессий в Перми будет играть два гражданина Нигерии

Завтра, 5 декабря 2012 года, в Перми состоится II Благотворительный баскетбольный матч «Спорт спасает жизнь». Баскетбольный турнир пройдет в спорткомплексе ПНИПУ, по адресу: ул. Куйбышева 109а, 5 декабря 2012 г. Начало в 19:00. Вход свободный.

Матч пройдет рамках Всероссийского форума «Доброволец России 2012». Зрителями и почетными гостями баскетбольного турнира станут 250 представителей из 64 регионов России и 14 зарубежных стран.

Все средства, собранные в рамках матча, будут направлены на реабилитацию 7-летнего Вани Лотошникова. Мальчик страдает тугоухостью 4 степени, и для его успешного восстановления требуется дорогостоящий слуховой аппарат, индивидуальные развивающие занятия и поездки в Санкт-Петербург на курсы реабилитации.
Программа II Благотворительного баскетбольного матча «Спорт спасает жизнь»:

• Баскетбольный матч между командами представителей органов власти и религиозных конфессий.
• Благотворительная ярмарка.
В перерывах между матчами пройдет аукцион, где участники и зрители смогут приобрести сувениры из регионов России от участников Конкурса «Доброволец России-2012».
• Творческая программа.

В рамках мероприятия для зрителей и участников пройдут показательные выступления лучших групп поддержки, а также творческих коллективов города Перми.

Все новости компаний