На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Политика
  1. Политика
 26 марта 2012, 17:53  

Валерия Сухих и Дмитрия Скриванова предлагает на пост губернатора Олег Чиркунов

Валерия Сухих и Дмитрия Скриванова предлагает на пост губернатора Олег Чиркунов

Как сообщает агентство "ФедералПресс", губернатор Пермского края Олег Чиркунов провел сегодня закрытое совещание, где назвал точную дату, когда, по его мнению, в регионе пройдут выборов губернатора – 14 октября.

Губернатор дал указание начать активную подготовку к этим выборам. Об этом в своем твиттере сообщил политик Олег Митволь. Как сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на Олега Митволя, Чиркунов заявил о выдвижении на выборы двух кандидатов – действующего спикера Законодательного собрания Пермского края Валерия Сухих и депутата ЗС, экс-вице-спикера Дмитрия Скриванова.

Напомним,  что  сегодня в своем блоге на wordpress.com Олег Чиркунов отметил, что «пора начинать разработку Закона края о выборах губернатора».

Все новости компаний