Город
  1. Город
 17 декабря 2011, 12:20  

17 и 18 декабря: как провести выходные?

17 и 18 декабря: как провести выходные?

Погода в Перми в ближайшие выходные обещает стать более мягкой — относительно тепло и снег. Готовиться к Новому году уже пора, но можно и повременить, а чтобы отдых в эти дни запомнился, мы предлагаем наш традиционный обзор.

Кино

Поклонников кино на этой неделе ждет всего две премьеры. Триллер «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». В связи с обвинением в причастности к взрыву Кремля, специального агента Итана Ханта отстраняют и ликвидируют его команду. Оставшись без поддержки, он должен найти способ предотвратить новую катастрофу. Все осложняется тем, что выполнить эту миссию ему должна помочь ликвидированная группа спецагентов, истинные мотивы которых не известны... Том Круз возвращается в главной роли Итана Ханта и присоединяется к международной команде актеров — Владимира Машкова, Джереми Реннера, Саймона Пегга, Полы Пэттон, Майкла Ньюквиста, Джоша Холлоуэя, Анила Капура и Леи Сейду.

И новогодние приключения в фильме «Ёлки 2». Фильм состоит из нескольких новелл, которые снимали известные российские режиссеры. Екатеринбургский таксист повзрослел на год, пошел в армию, но мысль добиться руки Веры Брежневой так и не покинула парня. Командировочный Борис потеряет память, и его друг Евгений всеми силами старается спасти товарища. Капитан полиции, чтобы разлучить собственную дочь с избранником, запрет ее в камере предварительного заключения. А добрый «Змей Горыныч», спасет ситуацию. Старший пилот, сорок лет ожидавший любимую, все-таки ее встретит.

Вечеринки

Только с субботы на воскресенье

Сочный и вкусный tribal-electro-house станет невероятным сюрпризом от Vincent Vega на вечеринке Veter Do It! Лушие хиты от немецкого диджея, звучащие на Европейских площадках, потрясающая энергетика, девушки в изящных коктейльных платьях и мужчины в элегантных рубашках, кардиганах или пиджаках — в ночь на воскресенье в клубе «Ветер».

Все мы в детстве смотрели диснеевские мультики, так что просто не права забыть про день рождения великого мультипликатора! Клуб Цирк приглашает на Walt Disney Party в честь создателя первого музыкального и первого полнометражного мультфильма. Все-таки, 22 премии «Оскар», 111 фильм, 576 киноработ и огромное количество улыбок на лицах и в сердцах зрителей заслуживают того, чтобы вспомнить о том, кто такой Уолт Дисней.

Для любителей всего самого свежего и «вкусного» в клубе «Лес» состоится презентация нового альбома «Weekend Warm Up» от Leo Kraft.

Выступление самых эротичных танцовщиц клуба, а также розыгрыши алкогольных подарков и клубной карты — для тех, кто хочет просто расслабиться и повеселиться. Клуб «7» вновь приглашает на традиционную вечеринку Seven style!

Гостей Loco club в эту ночь ждет встреча с интереснейшим французским артистом Yakine, а также киловатты классной музыки от Kolya Nikel, Casto, Frost, Denis Solovyov, Shilkoff.

Элвин и бурундуки 3

16 декабря в 18.30 в кинотеатре СинемаПарк состоится премьера фильма «Элвин и бурундуки 3». Перед началом эксклюзивного показа премьеры, в 18.30 в холле кинотеатра Вас будет ждать встреча и фотосессия с одним из главных героев фильма! Элвин, Саймон, Теодор вместе со своими подружками бурундушками отправляются в морское путешествие на шикарном круизном лайнере, где моментально устраивают очередной беспорядок.

Рождество в Версале

16 декабря в 19.00 в Органном концертном зале состоится выступление органистки Королевской капеллы Версальского дворца с концертной программой «Рождество в Версале» — Марины Чебуркиной. В программе прозвучат произведения следующих французских копозиторов: Луи Маршан, Франсуа Куперен, Гаспар Корретт, Луи Никола Клерамбо, Клод Бальбастр, Луи Клод Дакен, Клод Бальбастр, Жан-Жак Боварле-Шарпантье, Жан-Жак Боварле-Шарпантье.

Рождественская сказка

17 декабря с 12.00 до 19.00, на 2 этаже здания Пермской Ярмарки пройдет 3-й городской фестиваль «Рождественская сказка», в рамках которого будут представлены лучшие новогодние изделия декоративно-прикладного искусства, созданные представителями социозащитных категорий граждан Перми.

Здравствуй, Провинция!

17 декабря в Пермском доме народного творчества состоится торжественный праздник, посвященный закрытию фестиваля «Здравствуй, Провинция!». Краевой фестиваль народного творчества «Здравствуй, Провинция!» подарил возможность даже самым отдаленным и маленьким уголкам Пермского края поделиться своими талантами, представить народных умельцев в самых разнообразных жанрах искусства и творчества. Символом фестиваля «Здравствуй, Провинция!» является Величальное полотенце, которое получила в подарок каждая территория, участвовавшая в фестивале. Все подаренные полотенца будут представлены на Церемонии закрытия — в хороводе их вынесут участники народного хореографического ансамбля «Солнечная радуга».

Концерт венской музыки

17 декабря в 19.00 в Пермском академическом театре оперы и балета им. П. И. Чайковкого состоится Концерт венской музыки в исполнении оркестра и хора MusicAeterna под руководством дирижера Оливье Кюанде (Швейцария). В одной программе прозвучат произведения представителей Венской классической и Новой школы — Моцарта и Веберна. Разница между композиторами составляет полтора века, но, несмотря на это, Оливье Кюанде, по-новому раскрывая творческую суть их произведений, показывает, что композиторы находятся ближе друг к другу, чем кажется на первый взгляд.

Обзор подготовили Алена Измайлова и Алла Скобелева

Все новости компаний