Политика
 16 декабря 2011, 10:59   3471

Избирательная комиссия Пермского края опубликовала список избранных депутатов ЗС

Избирательная комиссия Пермского края опубликовала список избранных депутатов ЗС

Список избранных депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва, по данным крайизбиркома, выглядит следующим образом:

 
1. По единому краевому избирательному округу:

Региональное отделение Всероссийской политической партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края

1. Ивенских Ирина Валентиновна
2. Колесников Андрей Константинович
3. Борисовец Юрий Львович
4. Чибисов Алексей Валерьевич
5. Гарслян Армен Гайосович
6. Шулькин Илья Григорьевич
7. Корюкина Ирина Петровна
8. Лейфрид Александр Викторович
9. Гилязова Елена Ефимовна
10. Шубин Игорь Николаевич
11. Бодров Алексей Анатольевич
12. Сарксян Вагаршак Борисович
13. Зырянова Елена Владимировна
14. Нелюбин Владимир Александрович

Пермское краевое отделение политической партии
«Коммунистическая партия Российской Федерации»

1. Корсун Владимир Кузьмич
2. Кузьмицкий Геннадий Эдуардович
3. Чебыкин Вадим Леонидович
4. Желобович Евгений Романович
5. Макаров Павел Аркадьевич
6. Айтакова Ксения Алексеевна

Региональное отделение политической партии
«Либерально-демократическая партия России» Пермского края

1. Митрофанов Сергей Валерьевич
2. Золотарев Алексей Владимирович
3. Прохоров Сергей Иванович
4. Поляков Олег Борисович
5. Рогожникова Ольга Андреевна

Региональное отделение Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

1. Луканин Алексей Александрович
2.Марков Андрей Анатольевич
3. Эйсфельд Дарья Александровна
4. Ширяева Лилия Николаевна
5. Алистратов Владимир Николаевич

2. По одномандатным избирательным округам:
Одномандатный избирательный округ N 1
1. Мотрич Александр Иванович

Одномандатный избирательный округ N 2
2. Данилин Владимир Николаевич

Одномандатный избирательный округ N 3
3. Дёмкин Николай Иванович

Одномандатный избирательный округ N 4
4. Жуков Владимир Юрьевич

Одномандатный избирательный округ N 5
5. Богуславский Сергей Станиславович

Одномандатный избирательный округ N 6
6. Шилов Геннадий Михайлович

Одномандатный избирательный округ N 7
7. Бурнашов Алексей Леонидович

Одномандатный избирательный округ N 8
8. Старков Андрей Вадимович

Одномандатный избирательный округ N 9
9. Бойченко Александр Юрьевич

Одномандатный избирательный округ N 10
10. Флегинский Александр Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ N 11
11. Телепнев Александр Александрович

Одномандатный избирательный округ N 12
12. Баранов Виктор Иванович

Одномандатный избирательный округ N 13
13. Тушнолобов Геннадий Петрович

Одномандатный избирательный округ N 14
14. Папков Игорь Валентинович

Одномандатный избирательный округ N 15
15. Ковалев Олег Алексеевич

Одномандатный избирательный округ N 16
16. Даут Владимир Александрович

Одномандатный избирательный округ N 17
17. Карпов Анатолий Александрович

Одномандатный избирательный округ N 18
18. Орлов Дмитрий Станиславович

Одномандатный избирательный округ N 19
19. Третьяков Александр Владимирович

Одномандатный избирательный округ N 20
20. Драницын Александр Анатольевич

Одномандатный избирательный округ N 21
21. Клепцин Сергей Витальевич

Одномандатный избирательный округ N 22
22. Чичелов Виктор Александрович

Одномандатный избирательный округ N 23
23. Сухих Валерий Александрович

Одномандатный избирательный округ N 24
24. Ёлохов Юрий Георгиевич

Одномандатный избирательный округ N 25
25. Жданов Олег Михайлович

Одномандатный избирательный округ N 26
26. Плюснин Виктор Борисович

Одномандатный избирательный округ N 27
27. Скриванов Дмитрий Станиславович

Одномандатный избирательный округ N 28
28. Разутдинов Равкат Зинурович

Одномандатный избирательный округ N 29
29. Петров Алексей Алексеевич

Одномандатный избирательный округ N 30
30. Хозяшев Владимир Семенович

Поделиться:
Все новости компаний