Политика
 05 декабря 2011, 12:15   2072

25 из лидирующих одномандатников по выборам депутатов Законодательного собрания были выдвинуты «Единой Россией»

25 из лидирующих одномандатников по выборам депутатов Законодательного собрания были выдвинуты «Единой Россией»
Автор: Кирилл Перов

По предварительным данным Краевой избирательной комиссии, 25 из лидирующих одномандатников по выборам депутатов Законодательного собрания были выдвинуты «Единой Россией». В лидерах один коммунист (восьмой избирательный округ) — Андрей Старков, и четыре самовыдвиженца: Дмитрий Орлов (18 округ), экс-председатель регионального отделения партии «Правое дело», Алексей Петров (29 округ) и Владимир Хозяшев (30 округ), Олег Ковалев (15 округ).


Округ №1 Александр Мотрич – 35,8%, Кировский район, «Единая Россия»
Округ №2 – Владимир Данилин – 36,21%, Дзержинский район, «Единая Россия»
Округ №3 – Николай Дёмкин – 64,77%, Дзержинский район, «Единая Россия»
Округ №4 – Владимир Жуков – 53,45%, Индустриальный район, «Единая Россия»
Округ №5 - Сергей Богуславский – 31,1%, Ленинский район, «Единая Россия»
Округ №6 - Геннадий Шилов – 43,46%, Индустриальный район, «Единая Россия»
Округ №7 - Алексей Бурнашов – 53,07%, Орджоникидзевский район, «Единая Россия»
Округ №8 - Андрей Старков – 36,15%, Орджоникидзевский район, КПРФ
Округ №9 - Александр Бойченко – 42,89%, Мотовилихинский район, «Единая Россия»
Округ №10 - Александр Флегинский – 39,33%, Свердловский Район, «Единая Россия»
Округ №11 - Александр Телепнев – 39,16%, Свердловский Район, Единая Россия
Округ №12 - Виктор Баранов – 70,66%, Чердынь, Единая Россия
Округ №13 - Геннадий Тушнолобов – 47,98%, Соликамск, Единая Россия
Округ №14 - Игорь Папков – 58,69%, Березники, «Единая Россия»
Округ №15 - Олег Ковалёв – 57,73%, Березники, самовыдвижение
Округ №16 - Владимир Даут – 69,86%, Губаха, «Единая Россия»
Округ №17 - Анатолий Карпов – 57,12%, Чусовой, «Единая Россия»
Округ №18 - Дмитрий Орлов – 53,92%, Лысьва, самовыдвижение
Округ №19 - Александр Третьяков – 54,27%, Суксун, «Единая Россия»
Округ №20 - Александр Драницын – 59,55%, Чернушка, «Единая Россия»
Округ №21 - Сергей Клепцин – 36,78%, Кунгур, «Единая Россия»
Округ №22 - Виктор Чичелов – 57,24%, Чайковский, «Единая Россия»
Округ №23 - Валерий Сухих – 60,53%, Оса, «Единая Россия»
Округ №24 - Юрий Ёлохов – 42,71%, Верещагино, «Единая Россия»
Округ №25 - Олег Жданов – 58,48%, Очер, «Единая Россия»
Округ №26 - Виктор Плюснин – 42,18%, Добрянка, «Единая Россия»
Округ №27 - Дмитрий Скриванов – 59,53%, Кунгур,«Единая Россия»
Округ №28 - Равкат Разутдинов – 33,49%, Краснокамск, «Единая Россия»
Округ №29 - Алексей Петров – 52,23%, Кудымкар, самовыдвижение
Округ №30 - Владимир Хозяшев – 36,03%, Кочево, самовыдвижение
Поделиться:
Главные новости
Все новости компаний