Политика
 05 декабря 2011, 12:15   2084

25 из лидирующих одномандатников по выборам депутатов Законодательного собрания были выдвинуты «Единой Россией»

25 из лидирующих одномандатников по выборам депутатов Законодательного собрания были выдвинуты «Единой Россией»

По предварительным данным Краевой избирательной комиссии, 25 из лидирующих одномандатников по выборам депутатов Законодательного собрания были выдвинуты «Единой Россией». В лидерах один коммунист (восьмой избирательный округ) — Андрей Старков, и четыре самовыдвиженца: Дмитрий Орлов (18 округ), экс-председатель регионального отделения партии «Правое дело», Алексей Петров (29 округ) и Владимир Хозяшев (30 округ), Олег Ковалев (15 округ).


Округ №1 Александр Мотрич – 35,8%, Кировский район, «Единая Россия»
Округ №2 – Владимир Данилин – 36,21%, Дзержинский район, «Единая Россия»
Округ №3 – Николай Дёмкин – 64,77%, Дзержинский район, «Единая Россия»
Округ №4 – Владимир Жуков – 53,45%, Индустриальный район, «Единая Россия»
Округ №5 - Сергей Богуславский – 31,1%, Ленинский район, «Единая Россия»
Округ №6 - Геннадий Шилов – 43,46%, Индустриальный район, «Единая Россия»
Округ №7 - Алексей Бурнашов – 53,07%, Орджоникидзевский район, «Единая Россия»
Округ №8 - Андрей Старков – 36,15%, Орджоникидзевский район, КПРФ
Округ №9 - Александр Бойченко – 42,89%, Мотовилихинский район, «Единая Россия»
Округ №10 - Александр Флегинский – 39,33%, Свердловский Район, «Единая Россия»
Округ №11 - Александр Телепнев – 39,16%, Свердловский Район, Единая Россия
Округ №12 - Виктор Баранов – 70,66%, Чердынь, Единая Россия
Округ №13 - Геннадий Тушнолобов – 47,98%, Соликамск, Единая Россия
Округ №14 - Игорь Папков – 58,69%, Березники, «Единая Россия»
Округ №15 - Олег Ковалёв – 57,73%, Березники, самовыдвижение
Округ №16 - Владимир Даут – 69,86%, Губаха, «Единая Россия»
Округ №17 - Анатолий Карпов – 57,12%, Чусовой, «Единая Россия»
Округ №18 - Дмитрий Орлов – 53,92%, Лысьва, самовыдвижение
Округ №19 - Александр Третьяков – 54,27%, Суксун, «Единая Россия»
Округ №20 - Александр Драницын – 59,55%, Чернушка, «Единая Россия»
Округ №21 - Сергей Клепцин – 36,78%, Кунгур, «Единая Россия»
Округ №22 - Виктор Чичелов – 57,24%, Чайковский, «Единая Россия»
Округ №23 - Валерий Сухих – 60,53%, Оса, «Единая Россия»
Округ №24 - Юрий Ёлохов – 42,71%, Верещагино, «Единая Россия»
Округ №25 - Олег Жданов – 58,48%, Очер, «Единая Россия»
Округ №26 - Виктор Плюснин – 42,18%, Добрянка, «Единая Россия»
Округ №27 - Дмитрий Скриванов – 59,53%, Кунгур,«Единая Россия»
Округ №28 - Равкат Разутдинов – 33,49%, Краснокамск, «Единая Россия»
Округ №29 - Алексей Петров – 52,23%, Кудымкар, самовыдвижение
Округ №30 - Владимир Хозяшев – 36,03%, Кочево, самовыдвижение
Поделиться:
Все новости компаний