Газета
  1. Газета
 21 ноября 2011, 13:20  

Праздник Toyota

Праздник Toyota
11 ноября в Перми состоялось торжественное открытие нового автоцентра «Тойота Центр Прикамье». Гостям устроили настоящий праздник, на котором можно было не только отдохнуть, но и узнать о технических новинках и принципиально новых подходах к обслуживанию клиентов.

На шоссе Космонавтов, 306 появился настоящий рай для владельцев автомобилей Toyota. Торжественная церемония открытия «Тойота Центр Прикамье» длилась целый день, превратившись из официального события в настоящий праздник друзей «Тойота». Все гости смогли послушать живую музыку, поучаствовать в лотерее, в мастер-классах по изготовлению браслетов с логотипом Toyota и приготовлению эксклюзивного мыла. И, конечно, все пришедшие на праздник смогли во время экскурсии оценить инновационную уникальность нового автоцентра.
Началась экскурсия у самого входа, где установлен сенсорный киоск, позволяющий посетителю сориентироваться в пространстве автоцентра, получить необходимую информацию обо всех моделях Toyota, подобрать цвет для автомобиля своей мечты и рассчитать его стоимость.
Еще одна особенность нового автоцентра – умение всех автомобилей рассказать о себе. Внутри салона каждой модели установлен планшетный компьютер – своеобразное портфолио автомобиля с возможностями подобрать нужную конфигурацию без участия менеджера. Это ноу-хау придется по вкусу тем, кто привык разбираться во всем самостоятельно, без помощи менеджера.
Для желающих отремонтировать автомобиль в новом автоцентре тоже есть масса уникальных возможностей, основной из которых является прямая приемка автомобиля. Менеджер проведет осмотр авто в вашем присутствии и предложит необходимые в том или ином случае действия. Стоит отметить, что все процессы, происходящие в сервисном центре, абсолютно прозрачны для клиентов. Каждое действие механиков вы можете проконтролировать. В кафе автоцентра расположены мониторы, изображение на которые выводится с веб-камер, установленных на каждом посту в сервисе. А с помощью уникальной системы «Автопорт», действующей в новом автоцентре, вы сможете узнать точное время окончания обслуживания или ремонта автомобиля.
А в то время, как профессионалы занимаются вашим автомобилем, сотрудники автоцентра заботливо предложат вам чашечку кофе или полноценный обед. Также в новом автоцентре вы сможете насладиться любимыми фильмами в новом 12-местном 3D-кинотеатре. Если отдыхать времени нет, к вашим услугам полноценное рабочее место, оснащенное офисной техникой, бизнес-зал и переговорная. А все удаленные вопросы можно решить, воспользовавшись бесплатным интернетом и wi-fi-связью.
В новом автоцентре вы сможете также сменить свой автомобиль на новую модель Toyota, пройти тест-драйв, оформить кредит и страховку. Это самое подходящее место и для тех, кто ищет качественную иномарку с пробегом, ведь все автомобили Toyota проходят сертификацию по программе производителя Toyota Тested. Это значит, что от пройденных километров автомобиль не теряет в качестве.
«Мы используем технологии, аналогов которых в России нет, – с гордостью отмечает генеральный директор автоцентра «Тойота» Анна Бояршинова. – Но самое главное, мы сформировали уютное пространство, в котором все посетители почувствуют заботу и внимание. Наша цель – построить честные, доброжелательные отношения с клиентами».
Новый автоцентр «Тойота» – это место, в котором каждый получит не только желаемый результат, но и отличное настроение!

Тойта Центр Прикамье
шоссе Космонавтов, 306
тел. 2-333-444
www.toyota59.ru

на правах рекламы

Все новости компаний