Экономика
  1. Экономика
 15 ноября 2011, 13:01  

Объявлен конкурс на замещение должностей директоров десяти муниципальных предприятий

Объявлен конкурс на замещение должностей директоров десяти муниципальных предприятий

Департамент имущественных отношений администрации города проводит конкурс на замещение вакантных должностей десяти директоров муниципальных унитарных предприятий Перми.
5 декабря завершится прием заявок на участие в конкурсе на замещение должностей директоров муниципальных унитарных предприятий города, чьи трудовые контракты заканчиваются в 2011 году. Конкурс, который состоится 6 декабря, будет заключаться в оценке профессионального уровня кандидатов и их соответствия квалификационным требованиям. Среди предприятий - ПМУЖЭП «Моторостроитель», МП «Пермводоканал», МУП НО «Горсвет», МП санитарного автотранспорта, ПМУП «Ритуальные услуги» и 5 предприятий, занимающихся доставкой на дом пенсий и пособий.
По словам главы города Перми Игоря Сапко, в рамках приоритетного проекта «Кадровый резерв» для претендентов на муниципальные должности инициированы реальные конкурсные процедуры. Участие в конкурсе могут принять физические лица, имеющие высшее образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия и опыт работы на руководящей должности которых не менее одного года. Претенденты, не занявшие должность, будут включены в управленческий кадровый резерв с последующей перспективой трудоустройства.
Начальник городского департамента имущественных отношений Людмила Толмачева уверена, в данной ситуации предприятия смогут извлечь пользу из конкуренции, что позволит вывести работу на новый качественный уровень.
Все новости компаний