Политика
  1. Политика
 07 ноября 2011, 11:37  

На агитацию населения одномандатники получат по 1 минуте 12 секунд бесплатного времени на телеканалах и радио

На агитацию населения одномандатники получат по 1 минуте 12 секунд бесплатного времени на  телеканалах и радио

7 ноября на телевидении и радио начнется трансляция агитационных материалов кандидатов в Законодательное собрание и Государственную думу РФ. Кандидаты, участвующие в выборах по одномандатным округам, получат 1 минуте 12 секунд на телеканалах и радиостанциях. Заявить о себе бесплатно они смогут на двух телеканалах: «Россия-1» и «Россия -24», а также на радиостанциях «Радио России» и «Маяк».

Кроме того, у кандидатов есть возможность получить 50 кв.см бесплатной печатной площади в газете «Досье 02». 2 ноября также состоялась жеребьевка, на которой было распределено бесплатное эфирное время для размещения агитационных материалов для политических партий на выборах в краевое Законодательное собрание и Госудуму РФ. Для трансляции индивидуальных агитационных материалов Каждое региональная партия получит по 21,5 минуте бесплатного эфирного времени на тех же телеканалах и радиостанциях, что и одномандатники. С 15 ноября на российских телеканалах начнется проведение политических дебатов.

Продолжительность 1 дискуссии между представителями двух политических партий составит 21 минуту. Каждая партия также получит возможность разместить агитационные материалы в газете «Досье 02». На это будет выделено 980 кв.см

Все новости компаний