Политика
  1. Политика
 31 января 2011, 11:41  

Вице-премьер правительства Владимир Цветов возьмет выборы в территориях под свой контроль

Вице-премьер правительства Владимир Цветов возьмет выборы в территориях под свой контроль

Как пишет в своем блоге на ресурсе Wordpress вице-премьер краевого правительства Владимир Цветов, приоритетной задачей для него является «снятие рисков в территориях и Выборы 2011 (что тоже связано с рисками будущих периодов)».

На этой неделе г-н Цветов посетит «два района края для формирования собственной позиции по оценке деятельности Глав».

«Занимался подготовкой заслушивания Главы Соликамского района о результатах деятельности и его оценки… К сожалению по результатам заседания Правительства Глава получил оценку «неудовлетворительно», в связи с чем я планирую на следующей неделе рабочую поездку в Соликамский район. На мой взгляд в этой территории накопилось много проблем и сегодня у администрации нет понимая в их разрешении. Кроме этого, с разной степенью участия, приходилось заниматься вопросами по Лысьвенскому району, Кизеловскому, Горназоводскому, Нытвенскому», - пишет в блоге г-н Цветов

Напомним, что г-н Цветов является по совместительству председателем краевой комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ). По словам вице-премьера, на данный момент в Пермском крае одна из самых плохих статистик по пожарам со смертельным исходом в Приволжском округе.

Все новости компаний