Недвижимость
  1. Недвижимость
 06 сентября 2010, 16:37  

Этой осенью предпринимателей Пермского края ожидают новые проекты в межрегиональном и международном сотрудничестве

Этой осенью предпринимателей Пермского края ожидают новые проекты в межрегиональном и международном сотрудничестве

Как сообщает Пермская торгово-промышленная палата, в ближайшие три месяца в Пермском крае пройдет несколько масштабных мероприятий. В частности, 12 сентября делегация пермских бизнесменов, организованная ПТПП, выезжает в Чехию для участия в 52-ой Международной машиностроительной выставке (MSV-2010) в БРНО, а также проведения деловых встреч в Праге.

22 сентября делегация фирм из Новосибирска проведет индивидуальные переговоры в формате B2B с представителями пермского делового сообщества. Переговорная площадка будет организована Пермской ТПП в рамках выставки «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение».

25-29 сентября Пермская ТПП будет принимать делегацию из г.Дуйсбурга (ФРГ). В рамках визита также будут проведены переговоры с пермскими бизнесменами.

3 октября торгово-экономическая миссия пермских бизнесменов отправится для проведения переговоров и заключения контрактов в торгово-промышленные палаты городов Омск и Павлодар (Республика Казахстан).

25-29 октября пройдут «Дни Бельгии в Перми». В рамках выставки «Нефть.Газ.Химия-2010» Пермская торгово-промышленная палата проведет биржу деловых контактов пермяков и представителей бизнеса Бельгии и Люксембурга.

Все новости компаний