Спорт
 16 августа 2010, 10:29   1244

На судейство матча «Амкар» - «Алания» подана жалоба

Как сообщает sports.ru, после матча «Амкар» - «Алания», который завершился со счетом 1:0 в пользу пермской команды, начальник владикавказской команды Хасан Джиоев внес в протокол жалобу по двум эпизодам.

«Первый из них касается неправильного назначения на 40-й минуте пенальти в ворота Михаила Кержакова. Второй - неправильного назначение на 65-й минуте штрафного, после которого был забит гол», - сообщает издание.

Как сказал на пресс-конференции Владимир Шевчук, главный тренер ФК «Алания»: «Я хочу поздравить хозяев с победой, заслуженной или нет. Но победа есть победа». В свою очередь Рашид Рахимов так охарактеризовал игру своих подопечных: «Нервная игра. Нам очень нужна была победа, поэтому трем очкам я очень рад. А сама игра была рваной.

В нашей ситуации очень важно было одержать победу, которая в психологическом плане для команды очень важна. А в отсутствие нескольких ключевых игроков, эта победа важна вдвойне».