Происшествия
 10 декабря 2009, 15:16   10479

Скончались еще трое пострадавших на пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь», полный список погибших

Скончались еще трое пострадавших на пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь», полный список погибших
Автор: Кирилл Перов

Как стало известно только что, в Москве в НИИ им. Бурденко  скончались Погорелкин Сергей Михайлович, 1970 г.р. и  Чекрышкин Сергей Юрьевич, 1973 г.р. ; в НИИ СП им. Джанелидзе (г. Санкт-Петербург) - Вяткина Ольга Сергеевна, 1983 г.р.

Число погибших на пожаре к этому часу - 135 человек.

1 Абулкарамова Светлана Азатовна 1977
2 Адылова Лилия Мансуровна 1988
3 Алексеева Татьяна Олеговна 1983
4 Аликина Наталья Владимировна 1969
5 Артемов Василий Валерьевич 1975
6 Баландина Ольга Николаевна 1976
7 Баранов Игорь Сергеевич 1974
8 Белова Елена Юрьевна 1979
9 Беломоина Елена Геннадьевна 1978
10 Белослудцева Наталья Викторовна 1980
11 Березовская Светлана Сергеевна 01.02.1981
12 Васенин (Веснин) Игорь Викторович 1965
13 Вишневская Юлия Францевна 1976
14 Воробьева Надежда Николаевна 1987
15 Воронцов Сергей Александрович 1972
16 Габова Марина Николаевна 18.05.1966
17 Герц Эдуард Рудольфович 1966
18 Гладких Алексей Юрьевич 1972
19 Горбунов Николай Михайлович 1969
20 Горнов Дмитрий Владимирович 1972
21 Гуляев Андрей Борисович 1963
22 Жаркова Наталья Александровна 1985
23 Жижин Сергей Александрович 1988
24 Заморин Максим Юрьевич 1980
25 Заморина Маргарита Владимировна 1976
26 Зубов Арнольд Анатольевич 1967
27 Иванов Алексей Николаевич 30.07.1967
28 Иванов Андрей Владимирович 1968
29 Иванова Ирина Григорьевна 1987
30 Ивлева Анастасия Александровна 1980
31 Игнатьева Рауфа Митхатовна 1975
32 Исмагилов Эдуард Халилович 1973
33 Калашникова Лилия Камильевна 18.09.1979
34 Карташов Денис Васильевич 1983
35 Катаева Татьяна Анатольевна 1986
36 Климов Роман Николаевич 1975
37 Козырь Яна Валерьевна 1987
38 Конакова Елена Анатольевна 1987
39 Конева Инна Валентиновна 26.08.1975
40 Конова Оксана Александровна 1980
41 Кононерская Наталья Андреевна 1983
42 Криницина Светлана Александровна 1962
43 Кротко Виктория Николаевна 1971
44 Кузнецов Сергей Леонидович 1968
45 Кузнецова Диляра Габдурашитовна 17.10.1973
46 Лесникова Анастасия Александровна 23.06.1985
47 Лимонова Ирина Владимировна 1979
48 Ложкина Ирина Борисовна 1985
49 Майшева Надежда Викторовна 1979
50 Масалыгин Олег Викторович 1969
51 Матяш Алексей Михайлович 1982
52 Метелкин Алексей Юрьевич 1969
53 Мирошниченко Ольга Леонидовна 1979
54 Митракова Татьяна Владимировна 1971
55 Нефедова Татьяна Викторовна 1965
56 Никулина Снежана Борисовна 1978
57 Норина Татьяна Викторовна 1969
58 Норкин Максим Леонидович 19.04.1981
59 Павин Владислав Геннадьевич 1968
60 Панькова Наталья Викторовна 1983
61 Половодова Наталья Геннадьевна 1974
62 Попов Александр Владимирович 1976
63 Попов Андрей Владимирович 1975
64 Попова Юлия Владимировна 1983
65 Парфирьев Тимур Евгеньевич 1983
66 Потапов Валерий Викторович 1980
67 Пышминцева Наталья Анатольевна 1973
68 Романова Валентина Николаевна 1986
69 Рочев Дмитрий Львович 1968
70 Сафонов Евгений Иванович 1976
71 Сираева Эльвира Зуфаровна 27.09.1979
72 Сергеева Любовь Владимировна 1983
73 Серегин Алексей Николаевич 1974
74 Сивкова Ирина Николаевна 1969
75 Смирнов Дмитрий Николаевич 1966
76 Солдатенков Алексей Николаевич 1974
77 Сошин Дмитрий Владимирович 1971
78 Сошина Елена Анатольевна 1970
79 Старостина Ольга Александровна 1984
80 Суховеев Андрей Борисович 1981
81 Сюзева Наталья Васильевна 1967
82 Телегин Роман Станиславович 1982
83 Темнорусова Татьяна Вдадимировна 1986
84 Терещенко Евгений Михайлович 1989
85 Тетенова Оксана Сергеевна 1978
86 Ткаченко Анна Александровна 18.04.1981 (возможно)
87 Тукачев Равиль Васильевич 1957
88 Устинова Ирина Федоровна 1984
89 Устинов Андрей Владимирович (Устюгов) 1975
90 Фазульянова Марина Талгатовна 1982
91 Хабаров Артем Александрович 1980
92 Хованская Галина Петровна 1971
93 Цаплина Елена Аркадьевна 1975
94 Целищев Алексей Викторович 1972
95 Ципляков Александр Николаевич 1983
96 Чернявина Ольга Ивановна 1983
97 Шарапова Наталья Сергеевна 1984
98 Шлынов Вадим Сергеевич 1973
99 Шубина Оксана Владимировна 1975
100 Югова Евгения Павловна 1978
101 Миргородский Олег Игоревич 23.06.1967 (возможно)
102 Кошелева Светлана Владимировна  
103 Носкова Оксана Анатольевна (в старых списках была Маслова) 1973
104 Щербинина Яна Андреевна 20.06.1988
105 Хайдарова Инга Теймуразовна 07.12.1987
106 Коломеец Людмила Валерьевна 10.12.1978
107 Байрашева Мария Евгеньевна 1985
108 Ратегова ЛюбовьГригорьевна 1976
109 Вареняк Дмитрий Михайлович 1979
110 Патракова Оксана Васильевна 28.09.1981
111 Борисевич Игорь Леонидович 16.08.1967
112 Нурисламова Елена Реалифовна 01.06.1983
113 Дементьева Оксана Викторовна 15.04.1983
114 Ковалев Сергей Анатольевич 05.04.1959
115 Меркурьева Елена Витальевна 10.10.1982
116 Идрисова Ирина Раисовна 09.04.1982
117 Татаринов Александр Анатольевич 18.07.1964
118 Симонов Дмитрий Михайлович 04.02.1972
119 Титлянов Александр Евгеньевич 06.04.1963
120 Уткин Иван Павлович 12.04.1969
121 Верещагина Екатерина Александровна 29.06.1978
122 Алексеев Денис Владимирович 26
123 Самойлова Марина Сергеевна 23.03.1982
124 Богданова Юлия Сергеевна 04.12.1982
125 Титаренко Дмитрий Леонидович 25.11.1968
126 Аверин Александр Юрьевич  
127 Безе Ирина Викторовна 22.06.1982
128 Лазнев Андрей Игоревич 09.05.1982
129 Труш Игорь Алексеевич 18.11.1955
130 Калиновский Антон Михайлович 15.09.1983
131 Воробьева Анна Ивановна 01.06.1979
132 Михайлов Юрий Леонидович 25.07.1978
133 Чекрышкин Сергей Юрьевич 23.02.1973
134 Вяткина Ольга Сергеевна 26.04.1983
135 Погорелкин Сергей Михайлович 08.09.1968



 

Поделиться:
Главные новости
Все новости компаний