Происшествия
 05 декабря 2009, 23:20   1338

Список опознанных погибших (по данным на 20.30 местного времени) во время пожара в ночном клубе "Хромая лошадь"

Список опознанных погибших (по данным на 20.30 местного времени) во время пожара в ночном клубе "Хромая лошадь"

Список опознанных погибших (по данным на 20.30 местного времени) во время пожара в ночном клубе "Хромая лошадь".

Исмагилов Эдуард Халилович  1973

Порфирьев Тимур Евгеньевич 1983

Сюзева Наталья Васильевна 1967

Белослудцева Наталья Викторовна 1980

Жижин Сергей Андреевич 1988

Темнорусова Татьяна Владимировна 1986

Конова Оксана Александровна 1980

Югова Евгения Павловна 1978

Фазульянова Марина Толгатовна 1982

Потапов Валерий Викторович 1980

Цыпляков Александр Николаевич 1983

Целищев Алексей Викторович 1972

Горнов Дмитрий Владимирович 1972

Веснин Игорь Викторович 1965

Воронцов Сергей Александрович 1972

Карташов Денис Васильевич 1983

Криницина Светлана Александровна 1962

Норкин Максим Леонидович 1981

Попов Александр Владимирович 1976

Попов Андрей Владимирович 1975

Иванов Андрей Владимирович 1968

Рочев Дмитрий Львович 1968

Герц Эдуард Рудольфович 

Кузнецов Сергей Леонидович 1968

Козырь Яна Валерьевна 1987

Шарапова Наталья Сергеевна 1984

Лимонова Ирина Владимировна 1979

Телегин Роман Станиславович 1982

Ивлева Анастасия Александровна 1980

Артемов Василий Валерьевич 1975

Адылова Лилия Мансуровна 1988

Аликина Наталья Владимировна 1969

Сошин Дмитрий Владимирович 1971

Павин Владислав Геннадьевич 

Тукачев Равиль Васильевич 1957

Сошина Елена Геннадьевна 1970

Кононевская Наталья Андреевна 1983

Шпынов Вадим Сергеевич 1973

Ложкина Ирина Борисовна 1985

Матяш Алексей Михайлович 1982

Тетенова Оксана Сергеевна 1978

Метелкин Алексей Юрьевич 1969

Сивкова Ирина Николаевна 1969

Баранов Игорь Сергеевич 1974

Никулина Снежана Борисовна 1978

Мирошниченко Ольга Леонидовна 1979

Маслова Оксана Анатольевна 1973

Кузнецова Диляра Габдурашитовна 1983

Сергеева Любовь Владимировна 1983

Хабаров Артем Александрович 1980

Сераева Эльвира Гуфаровна 

Терещенко Евгений Михайлович 1989

Зубов Арнольд Анатольевич 1967

Катаева Татьяна Анатольевна 1986

Нефедова Татьяна Викторовна  1965

Мошева Надежда Викторовна 1979

Устинова Ирина Федоровна 1984

Романова Валентина Николаевна 1986

Белова Елена Юрьевна 

Старостина Ольга Александровна 1984

Цаплина Елена Аркадьевна 1975

Половодова Наталья Геннадьена 

Хованская Галина Петровна 1971

Беломоина Елена Геннадьевна 1978

Солдатенков Алексей Николаевич 1974

Гладких Алексей Юрьевич 1972

Норина Татьяна Викторовна 1969

Алексеева Татьяна Олеговна 1983

Колмакова Елена Анатольевна 1987

Устюгов Андрей Владимирович 1975

Чернявина Ольга Ивановна 1983

Игнатьева Рауфа Митхатовна 1975

Ахметова Светлана Азатовна 

Баландина Ольга Николаевна 1976

Кротко Виктория Николаевна 1971

Серегин Алексей Николаевич 1974

Сафонов Евгений Иванович 1976

Тышминцева Наталья Анатольевна 1973

Суховеев Андрей Борисович 1981

Ткаченко Анна Александровна 

Габова Марина Николаевна 1966

 

Поделиться:
Все новости компаний