Недвижимость
  1. Недвижимость
 05 ноября 2009, 16:40  

В рамках визита прикамских бизнесменов в Казахстан состоялось порядка 180 деловых контактов

В рамках визита прикамских бизнесменов в Казахстан состоялось порядка 180 деловых контактов

С 26 по 30 октября 2009 года в Республике Казахстан (г.Петропавловск и г.Кокшетау) находилась торгово-экономическая миссия Пермского края. Визит был организован Пермской торгово-промышленной палатой по приглашению торгово-промышленных палат Северо-Казахстанской области и Акмолинской области, сообщает Пермская ТПП Интерес к продукции пермских предприятий проявили более 50 компаний и организаций Северо-Казахстанской области (г.Петропавловск) и порядка 70 от Акмолинской области. В общей сложности состоялось 180 деловых контактов, из которых 30%, по мнению пермских участников, имеют перспективу продолжения.
Достигнуты договоренности о намерении к сотрудничеству по поставкам в обе северо-казахстанские области пермских обоев, упаковочного гофрокартона, хладонов и фторопластов, смазочно-охлаждающих жидкостей, кабельно-проводниковой продукции, металлопроката и автомобильных рессор и по открытию двух представительств пермских компаний в Петропавловске.
В рамках рабочей программы визита состоялись встречи пермской делегации в акиматах г. Петропавловска и Акмолинской области. Представители административных структур проявили интерес к продукции и разработкам пермских компаний и выразили готовность к поддержке развивающегося сотрудничества.

Все новости компаний