Экономика
  1. Экономика
 09 марта 2009, 13:20  

Новый автоцентр TRADE-IN компании «УРАЛАВТОИМПОРТ»

Новый автоцентр TRADE-IN компании «УРАЛАВТОИМПОРТ»
1 марта 2009 года компания «УРАЛАВТОИМПОРТ» открыла новый автоцентр по продаже автомобилей с пробегом по адресу г. Пермь, ш. Космонавтов, 131а.

Это уникальный для нашего города «закрытый» салон trade-in, где в отличие от стандартных площадок по продаже подержанного транспорта все автомобили находятся «под крышей» автоцентра, что является ключевым фактором для совершения комфортного и быстрого процесса обмена, продажи или покупки транспортного средства. «Это уже второй по счету салон trade-in автохолдинга «УРАЛАВТОИМПОРТ». Первый расположен в автомобильной деревне «УРАЛАВТОИМПОРТ», он был открыт в декабре 2006 года, – говорит генеральный директор компании «УРАЛАВТОИМПОРТ» Сергей Шаклеин. – Новый салон имеет удобную парковку, кафе, клиентскую зону отдыха и предлагает покупателям около 200 автомобилей. У нас самый большой на территории Пермского края выбор автомобилей с пробегом, прошедших полную предпродажную подготовку».

Все поступающие в салон автомобили проходят полную диагностику на современном оборудовании по 47 параметрам – от внешнего осмотра до оценки состояния мельчайших деталей. «Мы проверяем не только техническое состояние транспортного средства, но и юридическую «чистоту». Покупатель нашего салона уверен, что приобретает качественный продукт», – рассказывает директор направления trade-in компании «УРАЛАВТОИМПОРТ» Евгений Мельчаков.

Клиентам автоцентра предлагается широкий выбор кредитных и страховых программ, в скором времени покупатели смогут «заказывать» автомобиль, если на данный момент подходящий вариант в салоне отсутствует. Клиентам предоставляется возможность пройти тест-драйв, что, безусловно, критично при приобретении подержанного авто.

Новый автоцентр по продаже автомобилей с пробегом располагается в здании на ш. Космонавтов, 131а, где ранее (с 1997года) находился салон Mitsubishi. «После открытия в сентябре 2008 года нового самого большого в Европе дилерского центра Mitsubishi на ул. Г. Хасана, 105/3 мы приняли решение использовать площадку данного салона для продажи подержанных автомобилей, чтобы способствовать развитию этого перспективного и одного из приоритетных для холдинга направлений автобизнеса», – поясняет Сергей Шаклеин.

Несмотря на сложности, обусловленные кризисными явлениями в мировой экономике, компания «УРАЛАВТОИМПОРТ» развивает новые направления, сохраняет дилерство всех восьми автобрендов и укрепляет лидерские позиции на рынке: по данным аналитического центра компании, по итогам IV квартала 2008 года доля продаж «УРАЛАВТОИМПОРТА» на пермском рынке составила 30 %.


на правах рекламы

Все новости компаний