В Перми отменили рейс в Минеральные Воды

В аэропорту Большое Савино 5 июля отменили рейс авиакомпании «Азимут» из Перми в Минеральные Воды, который должен был вылететь в 7.20. Также отменен обратный рейс из Минеральных Вод в Пермь. Кроме того, не состоится рейс авиакомпании «РусЛайн» по маршруту Ярославль – Пермь.

Как ранее сообщили в Росавиации, 4 июля самолет «Азимута», выполнявший рейс Стамбул – Минеральные Воды, вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности. Посадка прошла в штатном режиме.

Также в аэропорту Большое Савино зафиксированы задержки рейсов. Вылет в Шарм-эш-Шейх перенесли с 17.20 5 июля на 8.40 6 июля, рейс в Москву – с 18.50 на 19.50. С задержкой также выполняются рейсы из Москвы, Антальи и Шарм-эш-Шейха.


Фото: архив Business Class.