В Перми в здании на Бахаревке жители увидели тигра

В Перми в выходные на одном из зданий в микрорайне Бахаревка жители увидели тигра. Люди сняли на видео, как тигр трется о стекло на втором этаже и спрыгивает с подоконника, сообщает издание «Новый компаньон». Владельцы бизнеса, расположенного в здании, не прокомментировали ситуацию журналистам.

Ранее стало известно, что суд обязал владельцев напавшей на женщину в Пермском крае собаки выплатить пострадавшей полмиллиона компенсации. Инцидент произошел в августе прошлого года.


Фото: архив Business Class.