Сотрудница больницы из Перми выиграла 700 тысяч рублей в лотерею

Жительница Перми, работающая кастеляншей в краевой больнице, выиграла 700 тысяч рублей в 647-м тираже «Жилищной лотереи». О крупном выигрыше она узнала во время телетрансляции розыгрыша, сверяя выпавшие числа с билетом.

По словам победительницы, она приобрела билет спонтанно и не рассчитывала на крупную сумму. Одним из счастливых чисел оказалась дата рождения ее сына.

Выигранные деньги пермячка планирует направить на ремонт недавно купленной квартиры. В свободное время она любит смотреть турецкие сериалы, кататься на коньках зимой и отдыхать с друзьями на природе летом.


Фото: архив Business Class.