Перед Чусовским мостом вновь введут ограничения для движения транспорта

В Пермском крае в предстоящие выходные вновь временно ограничат движение на подъезде к Чусовскому мосту. Как сообщили в министерстве транспорта региона, это связано с вывозом демонтированных частей опоры железнодорожного путепровода.

Ограничения будут действовать в ночное время: с 1.00 до 5.00 22 февраля (в ночь с 21 на 22 февраля), а также с 1.00 до 5.00 23 февраля (в ночь с 22 на 23 февраля). На этот период движение по участку дороги будет закрыто.

При этом закрытие не повлияет на выполнение ночных междугородных рейсов – автобусы будут пропускать для проезда.

Для легковых автомобилей организуют объезд по временной дороге. Для остального транспорта движение в указанные часы будет полностью ограничено.

В Минтрансе призывают водителей учитывать временные изменения, заранее планировать маршрут и соблюдать требования дорожных знаков.

Схема: Министерство транспорта Пермского края.