В кафе доставки KING KONG ​раскрыли лайфхаки для удаленной работы

Тоже работаешь удаленно? Мы уже набили шишки и знаем секреты, как сделать день максимально продуктивным. Делимся с тобой правилами успешной работы дома:

Не сбивай режим.

Можно поваляться чуть дольше, но не сильно увлекайтесь. Используй время, которое ты тратил на дорогу до работы и обратно, для себя: сделай зарядку, почитай книгу или приготовь наконец вкусный завтрак (а не бутерброд второпях, как обычно), о котором ты давно мечтал!

Настраивайся на работу.

Перед началом официального рабочего времени переоденься в рабочий верх (рубашка или свитер), но оставь смешные домашние штаны (почему нет?). Так ты, с одной стороны, настроишься на рабочий лад, а с другой — позволишь себе немного свободы. К тому же чуточку веселее общаться с коллегами по видеосвязи, зная, что внизу у тебя шорты с котятами.

Обустрой свое рабочее место.

Даже если у тебя очень маленькая квартира, создай уголок, в котором ты будешь только работать. По возможности сделай все как в офисе: стол и удобный стул, хороший свет, монитор.

Главное – не забывай про перекусы, а здесь уже наша доставка поможет тебе. Например, сейчас при заказе от 1200₽ средняя пицца «Пепперони» – в подарок.

Научись не отвлекаться.

Это проще, чем тебе кажется. Можешь начать с метода «помидора». Разбей задачи на 25-минутные периоды, которые ты будешь разделять короткими перерывами. Или за каждую задачу радуй себя кусочком пиццы, или роллами.

Не забывай про обед.

Можешь особенно похвалить себя за свои достижения и заказать свою самую любимую пиццу или роллы на сайте kingkongpizza.ru.

Кстати, только сейчас у нас скидка 20 % постоянным клиентам и на самовывоз, если ты живешь неподалеку и готов прогуляться, используя все средства защиты от вируса.


На правах рекламы.