​Энергетики «Т Плюс» и «ПСК» обеспечили теплоснабжение жителей Прикамья в новогодние каникулы

В период с 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года энергетики Пермского филиала «Т Плюс» и «Пермской сетевой компании» в нормативном режиме обеспечили подачу тепловой энергии жителям Перми, Краснокамска, Березников и Чайковского. Энергоресурсы поступали в многоквартирные дома бесперебойно, специалисты энергокомпании незамедлительно реагировали на обращения от населения.

Все сообщения, поступившие от горожан в выходные дни, незамедлительно проверялись ремонтными бригадами «ПСК», и при необходимости принимались меры по устранению повреждений на теплопроводах. В новогодние каникулы только в краевой столице теплоэнергетиками оперативно отремонтировано 14 дефектов на изношенных участках тепловых сетей.

Успешное прохождение пиковых нагрузок в период новогодних и рождественских праздников достигнуто за счет плановых ремонтных работ на ТЭЦ и тепловых сетях, высокого уровня инвестиций в обновление инженерной инфраструктуры и профессионализма сотрудников, отмечает главный инженер Пермского филиала «Т Плюс» Юрий Багаев. «Энергокомпания ответственно подошла к выполнению комплекса мер по подготовке к отопительному сезону, а также проявила самоотверженность, отрабатывая сообщения от населения даже в новогоднюю ночь. В целом праздничный период пройден компанией без замечаний благодаря неравнодушному отношению энергетиков к своему делу», – отметил он.

Для удобства горожан в 2020 году продолжает работу телефон «горячей линии» по вопросам теплоснабжения в центральной диспетчерской ООО ПСК: (342) 243-72-99.