​С 10 марта ограничат движение по улице Крупской в Перми

В Перми продолжится капитальный ремонт улицы Уральской. Завтра подрядная организация – ООО «ДСТ-Строй» – начнет работы по устройству канализации на ул. Крупской. Об этом сообщили в городской администрации.

По этой причине с 10 марта по 10 апреля на нечетной стороне улицы Крупской на участке от ул. Уральской до ул. Лебедева ограничат движение транспорта. Для производства работ будет закрыта полоса движения и часть тротуара. С 12 по 26 апреля для движения транспорта будет закрыта полоса движения вдоль тротуара по четной стороне улицы Крупской от ул. Уральской до ул. Лебедева для строительства коллектора ливневой канализации.

Источник – администрация Перми.


С 17 апреля по 7 мая временно ограничат движение по улице Уральской на участке от ул. Крупской до ул. Розалии Землячки для установки бортового камня.

В мэрии напоминают, что проект предусматривает устройство полосы расширения на улице Розалии Землячки в районе примыкания к улице Уральской. Для производства этих работ с 25 апреля по 11 мая движение транспорта по улице Розалии Землячки будет организовано по одной полосе. С 12 по 26 мая после устройства полосы расширения на улице Розалии Землячки движение будет организовано по двум полосам.

Кроме того, будут проводиться работы по замене дорожной одежды на перекрестке улиц Братьев Вагановых и Уральской. Для проведения работ с 9 по 12 мая будет введено ограничение движения по нечетной стороне улицы Братьев Вагановых в районе примыкания к улице Уральской. С 10 по 12 мая будет закрыто движение для транспорта по четной стороне ул. Братьев Вагановых в районе примыкания к улице Уральской.

Большим тут не место. До 2020 года на Чусовском мосту вводятся ограничения движения для фур