Говорить о структуре штаба Владимира Путина в Прикамье еще рано, — «Единая Россия»

Краевой избирательный штаб кандидата в президенты Владимира Путина могут возглавить два сопредседателя: руководитель краевого исполкома «Единой России» Вячеслав Григорьев и глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) Елена Шлыкова.

В «Единой России» не исключили, что г-н Григорьев может войти в структуру штаба. «Можно предположить, что Вячеслав Григорьев войдет в состав избирательного штаба Владимира Путина на территории Пермского края. Однако говорить о структуре избирательного штаба можно будет только после его окончательного формирования», — прокомментировали в пресс-службе партии. Елена Шлыкова, в свою очередь, не подтвердила информацию о назначении на эту должность. В разговоре с журналистом Business Class, она пояснила, что таких данных у нее нет.

По информации «Коммерсант-Прикамье», руководители краевого предвыборного штаба действующего президента РФ Владимира Путина могут быть объявлены завтра.

Г-н Путин планирует участвовать в президентских выборах как самовыдвиженец. Для этого ему необходимо собрать в свою поддержку 300 тыс. подписей. На территории Пермского края пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения г-на Путина кандидатом в президенты заработали 9 января. Выбора президента России назначены на 18 марта 2018 года.