Молодая пермячка поборется за титул «Девушка года Playboy 2017»

Молодая пермячка принимает участие в конкурсе «Девушка года Playboy 2017». Победительница состязания получит один миллион рублей и появится на обложке журнала.

В анкете о себе девушка написала, что работает в сфере красоты и увлекается моржеванием. Главная мечта юной пермячки – уютный домик на берегу моря и конь по имени Тенегрив.

Голосование за участниц уже открыто. Оно продлится до 10 сентября. Во второй этап попадут 12 девушек. Шестерых претенденток отберут члены жюри конкурса, еще шестерых — читатели журнала (по наибольшему количеству голосов). Далее модели будут участвовать в профессиональной фотосессии. Итоговые фото и видеоматериалы опубликуют на сайте для нового голосования. По его итогам выберут «Девушку года Playboy 2017».

Красавица из Прикамья в этом году уже участвовала в подобном конкурсе красоты на звание «Miss MAXIM 2017». Ей удалось пробиться в первую четверть рейтинга.

Напомним, что ранее пять девушек из Перми заявились для участие в конкурсе Miss MAXIM-2017. Главный приз конкурса – появление на обложке номера журнала MAXIM.

Фото: playboyrussia.com