Хорошая инициатива: новый парк заложен в центре Перми

В Перми появится новый общедоступный парк в самом центре города. В его торжественной закладке принял участие мэр Игорь Сапко. Парк откроется на территории жилого комплекса, который возводится на улице Революции.

Застройщик прилагает максимум усилий, чтобы сберечь старинные деревья и кустарники. Территория будущего парка с произрастающими на ней столетними липами огорожена, чтобы строительная техника не оказала воздействия на ценные деревья. Кроме того, высажены новые деревья.

Игорь Сапко высоко оценил усилия компании – застройщика, которая содействует развитию комфортной городской среды в краевой столицы.

«В Перми появляется не просто очередной жилой комплекс, но и замечательный общедоступный парк в самом центре города. Я полностью поддерживаю подобные начинания бизнеса и надеюсь, что эта инициатива получит поддержку у коллег-застройщиков. Это пример бережного и ответственного отношения к месту, в котором живешь и работаешь, к нашей любимой Перми!», - подчеркнул Игорь Сапко.

Общественный парк – это символ, который объединяет прошлое и настоящее квартала: здесь сохранены вековые деревья и посажены новые. Над созданием парка трудились французские и пермские специалисты – архитекторы, ландшафтные дизайнеры.

Изготовитель: Индивидуальный предприниматель Худяков Сергей Анатольевич, адрес места жительства: 614007, Пермский край, город Пермь, 590400195676. Заказчик: Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края. Тираж 1 экз., дата выпуска 13.09.2016 г. Изготовление оплачено из средств избирательного фонда Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.