«Центр технической инвентаризации Пермского края» поддержит XI Камский форум профессионалов рынка недвижимости

«Центр технической инвентаризации Пермского края» (ЦТИ) выступит спонсором межрегионального симпозиума «Оценочная деятельность 2016. Сохранение института независимой оценки и формирование рынка добросовестной оценки», который пройдет в рамках XI Камского форума. Специалисты предприятия также примут активное участие в деловой программе форума и дадут ответы на ряд актуальных вопросов.

Темы, связанные с изменением законодательства, оформлением документации и методикой кадастровой оценки традиционно вызывают интерес профессионального сообщества. На симпозиуме «Оценочная деятельность 2016» о методологических аспектах проведения государственной кадастровой оценки расскажет Александр Штейников, заместитель директора по производственным вопросам ГУП «ЦТИ».

На секции «Малоэтажное строительство. Новые рыночные реалии» Валерия Кобелева, начальник отдела кадастровых и землеустроительных работ, выступит с докладом об особенностях оформления земельных участков под малоэтажное строительство и возможных трудностях при оформлении документов на земельные участки.

Эксперты ЦТИ всегда отличались высокими компетенциями в этих вопросах. По словам заместителя директора по развитию и информационным технологиям ЦТИ Елены Батицкой, главная цель участия в форуме - донести информацию об актуальных вопросах в части кадастровой деятельности и поделиться знаниями высококвалифицированных специалистов.

«Центр технической инвентаризации Пермского края» – государственное предприятие, оказывающее комплекс услуг в сфере кадастровой деятельности, технической инвентаризации, оценке недвижимости. Предприятие использует в своей деятельности самое современное оборудование и новейшие технологии, а его высококвалифицированные сотрудники находят индивидуальный подход к каждому клиенту.