В Лысьвенском районе в ДТП из-за неудачного обгона «двенадцатой» пострадали трое

Вчера около 15.00 на автодороге Лысьва-Кормовище-Кын в районе поселка Кормовище водитель автомобиля ВАЗ-21124, 1972 года рождени, при выполнении обгона не убедился в безопасности манёвра и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении и начавшим выполнять поворот налево автомобилем ВАЗ-21213.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили пассажиры «двенадцатой» 1983 и 1974 годов рождения и водитель «Нивы», мужчина 1979 года рождения. Пострадавшие доставлены в больницу.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю