В Перми открылся новый дилерский центр Mazda

Компания «Восток Моторс», официальный дилер Mazda в Перми, 18 июля открыла в Перми новый автосалон, соответствующий стандартам японского автомобильного брэнда. Автоцентр расположился по адресу шоссе Космонавтов, 316\В.

Новый автосалон разместился на площади 1490 кв. м. и включает в себя шоу-рум, клиентские помещения общей площадью 540 кв. м., а так же сервисную зону и склад запасных частей и аксессуаров. Для клиентов автосалона предусмотрена зона отдыха возможностью выхода в интернет и зоной отдыха. В сервисной зоне размещены 9 постов слесарного ремонта, 1 пост интерактивной приемки и 1 пост мойки.

Сервисные возможности центра позволят обслуживать 50-55 автомобилей в день. «В автосалоне будет представлен весь модельный ряд Mazda, в том числе и новая «Mazda 3», - сообщил на пресс-конференции директор дилерского центра Денис Марулин.

Специально на церемонию открытия центра в Пермь прибыли высокопоставленные гости: Коммерческий директор Mazda Motors Rus - Марина Белинская и Генеральный директор ГК «Восток Моторс» Александр Журавель.

«Я не была в Перми шесть лет. За это время уровень автомобильного бизнеса в Перми очень вырос. Признаюсь, что дилерский центр, который мы сейчас открываем, превзошел мои ожидания. Я рады, что наши клиенты будут покупать и обслуживать автомобили в таком красивом, хорошо расположенном и имеющем потенциал развития дилерском центре», - поделилась своими Марина Белинская.

Александр Журавель отметил, что на сегодняшний день число продаж автомобилей Mazda на пермском рынке несколько ниже, чем в среднем по России. «Мы возлагаем большие надежды на новый центр и уверены в том, что после его открытия в течении года доля Mazda на пермском рынке существенно увеличится. Мы планируем продавать не меньше 80-90 авто в месяц», - рассказал г-н Журавель.

Новый центр - новое обновление моделей: Как сообщил на пресс-конференции, директор салона Денис Марулин, уже в ноябре ожидаются первые поставки новой модели Mazda 3. «Благодаря технологиям Skyactiv, автомобиль имеет невероятную экономичность. Так же он оснащен 6-ступенчатой коробкой передач.

Новая «Mazda 3» является олицетворением брэнда Mazda в России. Не случайно многие называют этот автомобиль «матрешкой». Мы ее ждем с нетерпением. Этот автомобиль совершенного нового поколения и можно без преувеличения назвать его прорывом. Он станет самым красивым и функциональным и мощным, то есть таким, каким и должна быть Mazda», - рассказала журналистам Марина Белинская, Коммерческий директор Mazda Motors Rus.

Новый дилерский центр Мазда расположен по адресу:

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 316 В

Тел.(342) 256-57-77