Глава администрации Оверят Александр Родыгин рассказал об истинных причинах своей отставки

Глава администрации Оверятского городского поселения Александр Родыгин добровольно сложил с себя полномочия главы администрации муниципалитета. Об сообщается на сайте города Краснокамска, где размещен текст без указания авторства и других формальных признаков.

В посте причины отставки пояснет сам глава поселения. «Служить бы рад, прислуживаться тошно. Устал тянуть эту лямку. Каждый день с утра пораньше и до самого заката – проблемы, проблемы, проблемы. А когда тебя еще обвиняют в том, чего ты просто физически сделать не можешь, – это убивает. Все достало, и я решил – все, конец, точка, ухожу», - отвечает на вопрос анонима г-н Родыгин.

Кроме того, сам глава говорит, что опасается давления в связи с поддержкой им на прошлых выборах Натальи Белослудцевой. «Не хочу, чтобы на меня началось давление. Причина – я на прошлых выборах главы поддержал Наталью Евгеньевну Белослудцеву, когда ее сняли – Василия Махнева… А теперь с меня какой спрос?» - задает риторический вопрос Александр Родыгин.

По словам бывшего главы администрации теперь он намерен встать на встать в очередь на бирже труда.

«Что дальше будете делать? Я не белоручка-чистоплюй. Не боюсь любой работы, так что без дела не останусь. Как все пойду и встану на учет в центр занятости, для начала», - рассказал Александр Родыгин.