«Чьи агитаторы народ дурят?» - Илья Неустроев

Кандидат на довыборы в Пермскю гордуму, экс-депутат краевого Заксобрания Илья Неустроев посетовал в своем twitter на распространение в Интернете информации об отказе ему в регистрации.

Кандидат обратился с вопросом к аудитории своего микроблога о том, «чьи агитаторы народ мутят». Поводом для подобного обращения стало появление «баек в м/р Балатово и Интернете о том, что Неустроева сняли», пишет сам Илья Неустроев. Авторы слухов, по словам экс-депутата Законодательного собрания выступают с призывом голосовать за другого кандидата.

Напомним, в конце прошлой недели Илья Неустроев после проверки всех необходимых документов, в том числе подписей избирателей в свою поддержку, прошел процедуру регистрации в качестве кандидата на довыборы депутатов Пермской городской думы, которые состоятся 10 марта 2013 года. Среди конкурентов г-на Неустроева по Индустриальному району зарегистрированы: студент 4-го курса электротехнического факультета ПНИПУ Андрей Жамалетдинов; заместитель директора по финансам и экономике ООО «Цефей», член КПРФ Анна Новикова; эксперт по оценке ООО «Авто-Миг» Попов Анатолий; директор ООО «ЖД Сервис» Сергей Попов.