Пермская контрольно-счетная палата проведет проверку работы МУП «Горэлектротранс». Об этом сообщил в своем twitter глава города Игорь Сапко.
«Много вопросов на последнем заседании Думы было в адрес МУП «Горэлектротранс».Обратился с письмом к КСП провести проверку работы предприятия!» - написал градоначальник.