В Пермском филиале ОАО «ТГК-9» создан штаб по подготовке к осенне-зимнему периоду 2011-2012 гг

В задачи Штаба входит общая координация и контроль за подготовкой электростанций и тепловых сетей Пермского филиала, работающего в составе ЗАО «КЭС», к надежной и безаварийной работе в предстоящий отопительный сезон, а также разработка и реализация дополнительных мер по обеспечению бесперебойного тепло- и электроснабжения потребителей в период прохождения осенне-зимних нагрузок.

Председателем штаба является главный инженер Пермского филиала ОАО «ТГК-9» Антон Трифонов, заместителем – Лев Готтгольд, заместитель главного инженера – начальник управления технической инспекции. В состав штаба вошли руководители производственных и технических служб филиала, подразделений по обеспечению ресурсами и работе с персоналом, директора ТЭЦ компании в регионе, а также представители ООО «Пермская сетевая компания».
Штаб функционирует в постоянном режиме – заседания будут проходить каждые две недели.

Главный инженер Пермского филиала Антон Трифонов отметил, что создание штаба – это важный элемент обширной программы подготовки энергетического хозяйства компании в регионе к осенне-зимнему периоду.