В своем блоге губернатор Пермского края Олег Чиркунов поздравил мужчин с Днем защитника отечества. Помимо поздравления, губернатор опубликовал свое армейское фото. Как Олег Чиркунов пояснил в комментариях, фотография была сделана в 1983 году.