Сайт краевого Наркоконтроля стал интерактивным

В рамках проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью» на сайте Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю можно разместить вопросы и предложения к руководству Управления, а также представителям исполнительной власти Пермского края по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков. Интерактивная страница сайта будет действовать и после окончания акции. Вопросы или предложения граждан  будут передаваться для  реагирования чиновникам соответствующего ранга, а ответ – оперативно размещаться  на  странице сайта, говорится в сообщении ведомства.
Наиболее важные обращения и предложения граждан будут рассматриваться на заседаниях антинаркотической комиссии при губернаторе Пермского края. По ним будут приниматься управленческие решения.
Напомним, в период с 10 по 20 июня на территории Пермского края  по инициативе Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков  организовано проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В акции  задействованы органы внутренних дел, здравоохранения, образования, социальной защиты населения, общественные организации, органы территориального общественного самоуправления, специалисты в области профилактики наркомании.