Недвижимость
  1. Недвижимость
 26 января 2024, 09:05  

​В Перми вновь продается элитный особняк за 95 млн рублей

​В Перми вновь продается элитный особняк за 95 млн рублей

В Перми продается элитный жилой дом за 95 млн рублей. Соответствующее объявление опубликовано на сайте Avito.

Площадь трехэтажного дома на участке в 13 соток составляет 696 кв. м. Особняк расположен в микрорайоне Верхняя Курья. Он построен по индивидуальному проекту, в нем шесть комнат. Дом окружен массивом хвойных деревьев (туи, голубые ели и сосны), следует из описания в объявлении.

Отмечается, что в отделке стен дома использован натуральный гобелен, гипсовая лепнина и венецианская штукатурка. Лестницы выполнены из ценных пород дерева. Полы покрыты паркетом из массива мербау и палисандра. Люстры в доме – от ювелирного дома Swarovski. В гостиной есть камин и выход в зону отдыха. Кухня с кухонным гарнитуром – из массива дерева итальянского производства, рабочие поверхности кухни – гранит, встроена бытовая техника.

На территории усадьбы расположен большой бассейн, оборудованный системой противотока. Помещение бассейна украшает авторская фреска, поясняется в объявлении о продаже.

Ранее этот жилой дом уже выставлялся на продажу, но, судя по всему, покупателя найти не удалось. Объект в 2022 году продавали за 100 млн рублей.

Не пропустите:​В Пермском крае за 16 млн рублей на продажу выставлена база отдыха 26 января 2024, 07:30
Все новости компаний