Политика
  1. Политика
 18 декабря 2023, 18:00  

​Валерий Сухих: «Бизнес и общественные организации во многом влияют на развитие Прикамья»

​Валерий Сухих: «Бизнес и общественные организации во многом влияют на развитие Прикамья»

Прошла церемония награждения победителей второго регионального конкурса «Лидер Пермского края». Отмечены предприниматели, предприятия и организации из 16 различных сфер.

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин отметил, что на конкурс ежегодно заявляется все больше участников. Всего на участие в конкурсе в этом году поступило 237 заявок, в шорт-лист финалистов вошли 48 проектов.

По словам председателя Законодательного Собрания Пермского края Валерия Сухих, конкурс позволяет отметить значительный вклад организаций в развитие региона. «С каждым годом Прикамье улучшает условия для эффективного взаимодействия власти, бизнеса и общественности. Участники конкурса и его победители во многом влияют на развитие Прикакмья, обеспечивают поддержку регионального курса в самых разных сферах. Конкурс позволяет публично признать их вклад в развитие Пермского края», – отметил спикер.

Ранее Business Class публиковал список победителей конкурса. С ним можно ознакомиться по ссылке.

В ходе мероприятия были присвоены звания Почетного гражданина управляющему директору, генеральному конструктору АО «ОДК-Авиадвигатель» Александру Иноземцеву и главному врачу Пермской краевой клинической больницы» Анатолию Касатову.


Фото: Законодательное Собрание Пермского края.

Все новости компаний