​В День 300-летия Перми в центральной части города ограничат движение транспорта

​В День 300-летия Перми в центральной части города ограничат движение транспорта

Завтра, 12 июня, в День города, в Перми в разное время будут действовать ограничения на передвижение автомобильного транспорта в нескольких локациях центра столицы края. Все они связаны с торжественными мероприятиями, приуроченными к празднованиям трехсотлетнего юбилея регионального центра и Дня России.

Не пропустите:В Кировском районе из-за ремонта теплосетей временно изменятся маршруты автобусов09 июня 2023, 21:56

Уже сегодня, 11 июня, с 1.00 начал действовать временный запрет на остановку и стоянку любого транспорта по ул. Ленина между улицами Попова и Крисанова, а также по ул. Борчанинова от ул. Пермской до ул. Петропавловской.

Начиная с 8.00 12 июня до 1.00 13 июня пропадет возможность проезда по ул. Ленина от ул. Борчанинова до ул. Крисанова, а также по ул. Борчанинова от ул. Пермской до ул. Петропавловской.

Во время праздничного фейерверка ненадолго ограничат движение транспорта и пешеходов по Коммунальному мосту (по ул. Попова, на отрезке между улицами Борцов Революции и Окулова) – с 23.30 12 июня до 0.10 13 июня.

С 1.00 12 июня до 1.00 13 июня перекроют движение на отрезке ул. Ленина между улицами Борчанинова и Попова, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

​В День 300-летия Перми в центральной части города ограничат движение транспорта

Напомним, в День города также изменится режим работы общественного транспорта в столице края. Время работы ряда маршрутов продлят.

Не пропустите:В День города в Перми будет организован бесплатный проезд на общественном транспорте19 мая 2023, 13:46

Изображение в новости: пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

Все новости компаний