Политика
  1. Политика
 03 февраля 2023, 17:30  

​Проект краевого парламента «Путешествие по Пермскому краю» стал призером региональной премии

​Проект краевого парламента «Путешествие по Пермскому краю» стал призером региональной премии

Проект краевого Законодательного Собрания «Путешествие по Пермскому краю» стал финалистом Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Приволжье. Цикл телепередач отмечен в номинации «Развитие и продвижение территорий». Эксперты учли общественную значимость проекта, креативность, оригинальность замысла и его реализации, а также диапазон коммуникационных инструментов и достижение заявленных целей.

Как рассказали в краевом парламенте, «Путешествие через край» реализуется совместно с телеканалом «ВЕТТА 24» с 2017 года по инициативе председателя Заксобрания Валерия Сухих. Сюжетом для передач становятся лучшие авторские туристические маршруты, которые разрабатывают школьники, педагоги и семьи из муниципалитетов Прикамья. Они определяются по итогам конкурса. Новый отбор стартует в феврале.

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Приволжье учреждена в 2011 году попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей. В этом году на конкурс были заявлены работы из 13 субъектов ПФО. По итогам заочного голосования жюри отобрало 24 работы.

Фото: Законодательное Собрание Пермского края.

Все новости компаний