05 мая 2022, 15:20   2225

Пермский «Уралхим» вновь поддержит акцию «Георгиевская ленточка»

6 мая молодые активисты филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» будут раздавать в людных местах Перми «Георгиевские ленточки».

Пермский «Уралхим» вновь поддержит акцию «Георгиевская ленточка»

Предприятие традиционно присоединится к Всероссийской акции, проходящей в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Жители Перми смогут получить «Георгиевскую ленточку» 6 мая после 16:00 около бассейна Олимпия, на ул. Стахановской, на проспекте Парковом у ТЦ «Земляника», у ЦУМа, на пересечении улиц Ленина и Попова, на площади Дружбы рядом с памятником Н.Г. Славянову.

Анастасия Осипович, сотрудница филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим»:

-9 Мая отмечается великий праздник в истории нашей страны, и важно хранить память о подвиге наших предков. Я с радостью участвую в этой акции, потому что «Георгиевская лента» – это символ уважения к ветеранам и гордости за Победу в Великой Отечественной войне. Лучше поместить её на груди – у сердца.

Все предприятия холдинга «Уралхим» поддерживают акцию «Георгиевская ленточка» в регионах присутствия, приобретая и бесплатно распространяя среди жителей десятки тысяч символов Победы. В этом году в Перми и Березниках раздадут 20 тысяч лент.

Впервые «Георгиевские ленточки» появились на улицах российских городов в 2005 году, в канун шестидесятилетия Победы в Великой Отечественной войне. Акция призвана объединить всех граждан независимо от возраста и социального статуса, чтобы с благодарностью вспомнить о великом подвиге нашей страны.

Источник: Пресс-служба Филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим»

Фото: Архив «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим»

www.uralchem.ru

АО «ОХК «Уралхим» — один из крупнейших мировых производителей и экспортеров азотных, калийных и фосфорных удобрений, ведущий свою деятельность с 2007 года. Производственные мощности компании расположены в Калининградской (ООО «ГЕО НПК»), Кировской (филиал «КЧХК»), Московской областях (АО «Воскресенские минеральные удобрения») и Пермском крае (филиал «Азот», филиал «ПМУ», ПАО «Уралкалий»). Общая численность персонала составляет 31 000 человек.
На правах рекламы
Все новости компаний