Недвижимость
  1. Недвижимость
 20 ноября 2017, 07:25  

В Перми на продажу за 130 млн рублей выставлены торговые галереи в ТЦ «Семь пятниц»

В Перми на продажу за 130 млн рублей выставлены торговые галереи в ТЦ «Семь пятниц»

В Перми на продажу выставлена часть площадей торгового центра «Семь пятниц» на улице Революции, 60/1 (магазин находится у Центрального рынка). Объявление появилось на сайте «Авито». Собственник реализует 3 350 кв. метров торговых галерей на втором этаже комплекса за 130 млн рублей. При этом общая площадь здания составляет 20 тысяч кв. метров, из них сдается в аренду под магазины и офисы — около 14,5 тысяч кв. метров.

— Предлагаемое нежилое помещение— в отличном состоянии, со всеми необходимыми коммуникациями, полностью готовое к использованию и сдаче в аренду. Возможна продажа данного помещения в качестве арендного бизнеса, — сообщает владелец — группа ПАО «Бинбанк». Известно, что объект коммерческой недвижимости находился в залоге банка, позднее перешел в собственность.

Сейчас площадка занята одним из якорных арендаторов ТЦ — магазином одежды Familia и небольшими торговыми точками, собственниками которых являются ИП.

Напомним, что на минувшей неделе в Перми на продажу выставлен крупный мебельный центр «МегаЦентр». Трехэтажное здание площадью около четырех тысяч кв. метров в Индустриальном районе города продают за 168 млн рублей.

Не пропустите:Очередь из арендаторов. Торговых центров в Перми так мало, что они диктуют рынку свои условия14 ноября 2017, 16:00
Все новости компаний