Город
  1. Город
 12 ноября 2017, 18:55  

Певица Елена Темникова призналась Перми в любви

Певица Елена Темникова призналась Перми в любви

В Перми состоялся концерт певицы, бывшей участницы группы «Серебро» Елены Темниковой. Пермские поклонники устроили звезде «сердечный» флешмоб. Три тысячи зрителей во время выступления певицы подняли вверх красные бумажные сердца и выкрикивали имя «Елена».

— Пермь – это любовь. Спасибо за этот безумный флэшмоб. Я не забуду его никогда. Завтра мы смонтируем видео, и я его обязательно опубликую. Я вас очень люблю, — сказала в видео, выложенном в Инстаграм, Елена Темникова.

Певица Елена Темникова призналась Перми в любви


Елена Темникова — певица, дизайнер, участница проекта «Фабрику звезд», бывшая солистка женской поп-группы Serebro. В 2016 году Елена дала живой концерт на высоте 2320 метров над уровнем моря, тем самым войдя в «Книгу рекордов Гинесса». Концерт прошел на территории курорта «Роза Хутор».

Ранее на пермском концерте Филиппа Киркорова две зрительницы напомнили о своем флешмобе, который 20 лет назад они проводили на многих концертах любимого певца. Девушки выступали на одной сцене с кумиром в образах Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой.


Фото: instagram.com/ lenatemnikovaofficial.

Все новости компаний